Камалия празднует день рождения / instagram.com/kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия 18 мая отмечает свое 44-летие. Помимо того, что она талантливая артистка, она еще и прекрасная жена и мама двоих детей. 

В честь ее праздника рассказываем, чем может похвастаться "Самая красивая женщина мира 2008".

Камалия: музыкальная карьера

С самого детства Камалия начала танцевать и петь в детском вокально-хореографическом ансамбле "Колокольчик" и детском хоре. Чуть позже родители отправили ее учиться играть на скрипке и оперному пению. 

Читайте такжеАриана Гранде вышла замуж (фото)

В школе она участвовала во многих концертах и постановках. Впоследствии ее усилия заметили и восходящей звезде предложили петь в украинском вокальном ансамбле "Галицкая жемчужина".

В 1999 году авторская песня Камалии "Люблю тебя" была признана победителем фестиваля "Песня года". А уже в 2004 году ее удостоили звания Заслуженной артистки Украины.

Камалия с детства пела и танцевала / instagram.com/kamaliyaofficial

Камалия: личная жизнь

Кроме успехов в творчестве, Камалия может похвастаться удачным замужеством. В 2003 году она вышла замуж за британо-пакистанского бизнесмена Мохаммада Захура. На своей страничке в Instagram певица неоднократно рассказывала, что супруг ее буквально боготворит и делает дорогие подарки. Так, у Камалии есть собственная звезда на небе и кусочек земли на Луне. И это далеко не все. Также у пары есть две дочери - Арабелла и Мирабелла. 

Камалия с семьей / instagram.com/kamaliyaofficial

Камалия: конкурсы красоты

В 2003 году Камалия победила на конкурсе красоты "Мисс Юг Украины" и "Мисс Open - Одесса". Через пять лет она стала победительницей конкурса красоты "Миссис мира 2008", который состоялся в Калининграде.

Камалия участвовала в конкурсах красоты / instagram.com/kamaliyaofficial

Kamaliya - Кофе

KAMALIYA feat. Rico Macho - Наше LіТО

Kamaliya - Freedom

Вас также могут заинтересовать новости: