"У него нет задачи жениться": экстрасенс разоблачила планы "холостяка" Топольского

По ее словам, Топольский всего лишь хочет стать популярным.

Главный герой 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Алекс Топольский рассказал, что хочет создать крепкую семью. Поэтому он вернулся из США в Украину, чтобы встретить ту самую девушку, которая станет его второй половинкой.

Однако экстрасенс Людмила Хомутовская уверяет, что в планах Топольского совсем нет свадьбы. По ее словам, он всего лишь хочет стать популярным, а проект ему в этом поможет.

"Он целеустремленный, знает чего хочет. Хочет стать знаменитым, чтобы зарабатывать деньги. Сейчас он себя "лепит", как лицо, которое станет брендом", - сказала экстрасенс в комментарии УНИАН.

Она добавила, что в ближайшее время Топольский не планирует жениться: "Сразу скажу, что у него нет задачи жениться, и не будет в ближайшее время".

Холостяк 12 - скандал вокруг Алекса Топольского

Неизвестная девушка написала одной из участниц проекта, которая выбыла во втором эфире, что отмечала с "холостяком" Новый год. Тогда мужчина склонял ее к интиму. 

 Она добавила, что Алекс открыто говорил ей о том, что хочет стать популярным, после чего каждая девушка будет его.

"Человек (Топольский, - УНИАН) утверждал, что все девушки имеют свою цену. Настаивал на интиме и пытался его добиться. Разделся и при мне пошел принимать ванну. Я очень не хотела, чтобы выходило шоу с его участием, особенно после слов, что он станет известным и каждая будет его. Очень мерзкий и наглый тип. Постоянно проверял мой телефон, чтобы я ничего не записывала", написала девушка.

Вас также могут заинтересовать новости: