Полякова показала фото / instagram.com/polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова на YouTube-канале "Гагарин шоу" рассказала, что однажды приготовила мужу безе с каннабисом, но съела их ее горничная.

"Я их напекла, высушила в духовке. Вынимаю и думаю, надо же, чтобы дети не сожрали. Я наверх их поставила и забыла. Утром просыпаюсь, Вадик говорит: "Давай же свою безешку, я попробую". Я такая туда - а нет дека. Смотрю, оно стоит помытое в духовке", - сказала Полякова.

Певица начала переживать, чтобы десерт из марихуаны не съели ее дети. Но в итоге оказалось, что полакомилась ими ее горничная. Тогда Полякова заставила ее выпить абсорбенты.

"Я говорю: "Екатерина, пожалуйста, абсорбент, воду, давайте рыгать". Она мне: "Да что там, я уже полчаса их как съела, все хорошо", - поделилась певица.

После этого 60-летней женщине несколько дней все же было не по себе. На работе она появилась только через три дня.

Читайте такжеУчастники Maneskin полностью разделись перед камерой (фото)Кто такая Оля Полякова

Впервые громко о себе Полякова заявила в 2013 году с хитом "Шлепки". Клип на эту песню разрабатывал Потап. Следом за этим она представила ещё одну работу - "Люли", которую на YouTube посмотрело более 6 млн человек. Затем певица выпустила еще несколько хитов - "Любовь-морковь", "Первое лето без него", "О Боже, как больно".

В феврале 2018 года певица была признана самой красивой женщиной года Украины по версии журнала "Viva!" 1 февраля 2019 года вышел мини-альбом "Королева ночи". 18 ноября того же года певица представила песню и видеоклип "Эй, секундочку". 21 августа 2020 года исполнительница выпустила композицию "Белый танец".

Известно, что Оля Полякова в браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. Они воспитывают двоих дочерей - Марию и Алису.

Вас также могут заинтересовать новости: