Елена Кравец рассказала, знала ли заранее о нападении на Украину 24 февраля

Актриса говорит - до последнего не верила в эту информацию.

Звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец дала интервью, где рассказала, что до последнего не верила в новости о полномасштабном вторжении России в Украину.

Об этом она рассказала "Зірковому шляху". 

Кравец призналась, что накануне вторжения, 23 февраля, она работала, пришла вечером домой поздно, планировала поспать и готовилась поздравлять дочь с днем рождения на следующий день. 

Даже несмотря на все новости и предполагаемые даты вторжения РФ в Украину, Елена не планировала покидать Киев, ведь вероятность данных событий казалась ей ничтожной.

"Соседи, если видели меня в лифте, говорили: "О, мы вас видим. Значит, все будет хорошо". Я очень искренне верила, что это невозможно. Это невозможно осознать, невозможно принять, невозможно допустить", - поделилась актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец. 

Несмотря на то, что ранее Кравец работала с нынешним президентом страны Владимиром Зеленским, а сейчас является еще и его кумой, каких-то дополнительных сведений у нее не было. 

"Я не знала, действительно не знала", - резюмировала знаменитость. 

Напомним, ранее Кравец поделилась подробностями общения с Зеленским во время войны. Они переписываются, но достаточно лаконично.

Вас также могут заинтересовать новости: