Вурст сделала легкую завивку, смыла всю косметику и примерила стильный образ / скриншот

Австрийская певица Кончита Вурст, ставшая невероятно популярной после Евровидения-2014, на котором она выступала с длинной шевелюрой и пышной бородой, кардинально изменила имидж. Звезда, предпочитающая смелые "луки", предстала в новом образе.

Так, Вурст опубликовала новое фото в Istagram. На нем бородатая певица позирует без накладных ресниц, вызывающего макияжа и необычных причесок. 

Как выглядит Кончита Вурст / скриншот

Вместо этого Вурст сделала легкую завивку, смыла всю косметику и примерила стильный образ. На одном из фото певица позировала в рубашке и свободных синих джинсах.

Видео дня
Новый имидж Кончиты Вурст / скриншот

Поклонники пришли в восторг от нового имиджа. Они засыпали звезду комплиментами. Пользователи пишут:

  • "Выглядит так круто, детка! Обожаю это"
  • "Тебе очень идут кудряшки, оставайся в таком образе всегда"
  • "Не понимаю, как вы умеете так перевоплощаться. В обычной жизни я бы и не заметила вас в толпе, но на сцене вы - настоящая бомба!".

Что известно о Кончите Вурст

Кончита Вурст - сценический образ Тома Нойвирта. Певица победила на Евровидении в 2014 году. После этого карьера звезды взлетела вверх. Сейчас Вурст - популярный гость на известных телешоу и концертах.

Известно, что летом 2022 года Вурст поддержала Украину. Звезда верит, что наша страна "возродится из пепла, словно Феникс".

Вас также могут заинтересовать новости: