43-летняя Василиса Фролова откровенно рассказала, как забеременела после случайного секса

Фролова забеременела после первого секса со знакомым.

Украинская телеведущая Василиса Фролова забеременела от продюсера Дмитрия Котеленца сразу после первого секса. Так, у нее родился первенец.

В программе "Олицкая" Фролова рассказала, что однажды Дмитрий помог ей перевезти коробки в новую квартиру. И там же ей пришлось переночевать. Вместе с ней в квартире остался и продюсер, с которым у них произошел секс.

"Дима вошел в мою жизнь очень неожиданно. Это произошло очень спонтанно. Это была переписка в соцсетях, это была очень веселая переписка. Хотя мы друг друга очень давно знаем, лет 15. Он вдруг оказался у меня в гостях, я говорю, вот поехали перевозить коробки, я здесь переезжаю. И мы в пол пятого утра начали перевозить коробки с книгами. Все очень быстро закрутилось. И оказалось, что эта квартира стала для меня счастливой. Потому что мне надо было заземлиться и надо было там впервые переночевать, чтобы забеременеть", - рассказала Фролова.

При этом Василиса на тот момент состояла в отношениях с креативным директором Александром Стрижельчиком. Они были вместе 11 лет. Более того, они даже построили дом, но их отношениях так и не сложились. После новости о беременности телеведущая быстро разорвала отношения с ним и начала встречаться с Котеленцем.

Вас также могут заинтересовать новости: