Джерри Тернер стал "золотым холостяком" / instagram.com/goldenbachabc

В США запустили популярный формат проекта "Холостяк", где главными героями будут мужчины зрелого возраста. Они, вопреки цифрам в паспорте, будут искать любовь в рамках шоу с новым названием "Золотой холостяк".

Первым главным героем стал 71-летний ресторатор родом из Гудзоны Джерри Тернер. В августе ему исполнится 72 года. По этому поводу он, вероятно, соберет в своем частном доме в Давенпорте близких людей и гостей, так как в одном из интервью он сказал, что обожает такие посиделки и барбекю.

"Он стал первым "Золотым холостяком", демонстрируя, что любовные истории, как и многие другие вещи, с возрастом становятся только лучше", – говорят создатели шоу.

Что известно о Джерри Тернере

Известно, что мужчина состоял в браке со своей одноклассницей целых 43 года. У них родилось двое детей - дочери Энджи и Дженни. Также у Тернера есть двое внуков. В 2017-м году его супруга умерла, а он так и не смог открыть свое сердце для новой любви.

И только спустя годы он решился завести новую семью. Поэтому и принял решение стать героем шоу "Золотой холостяк". Дети и внуки поддержали его в этом.

"Через шесть лет после смерти жены и при поддержке своей семьи Тернер готов показать себя и обрести любовь, которая выдержит испытание временем в его золотые годы", – говорится в анонсе проекта. 

Джерри Тернер с детьми и внуками / instagram.com/goldenbachabc

Как отреагировали поклонники шоу

  • "Этот мужчина отлично выглядит в свои 71 год. Кажется действительно порядочным человеком, искренним и снова готовым к любви. Хороший выбор… Ему не составит труда найти правильную девушку"
  • "Джерри - потрясающий мужчина! Он не выглядит на свой возраст и очень активен! Желаю ему всего наилучшего в этом шоу"
  • "Такой хороший, красивый мужчина. Надеюсь, он встретит новую партнершу"

Вас также могут заинтересовать новости: