"Холостяк" Кравцов впервые раскрыл настоящую причину развода с моделью (фото)

Баскетболист был женат, у него есть дочь.

Стартовал новый 15-й сезон романтического реалити-шоу "Холостяк" 2026, главным героем которого стал 38-летний украинский профессиональный баскетболист Вячеслав Кравцов. И в первом выпуске 16 октября он впервые назвал причину развода с бывшей супругой, моделью Элиной Руденко.

"Это были очень сильные чувства. Она очень мотивированная и активная. Мы были счастливы, но три года назад наша семья распалась", - заявил он.

По его словам, главной причиной разрыва стало расстояние, которое постепенно и разделило.

"Мы не виделись полгода. Из-за общения на расстоянии – мы отстранились… Начали много ссориться и через время сели поговорили, что лучше всего это прекратить", - добавил Кравцов.

Как он отметил, каждый из них двигается дальше, у каждого - своя жизнь, хоть у них есть и общая дочь Мелисса.

Также Кравцов подвел к тому, что чувствует свою готовность к новым отношениям и желание найти спутницу жизни.

"Потому я тут", - коротко заявил "холостяк".

Напомним, ранее УНИАН писал, что Элина Руденко - обладательница титулов "Мисс Тернополь" и первой "Вице-мисс Украина-2015". Пара познакомилась через Instagram, поженилась в 2019 году, а в феврале 2021-го у них родилась дочь Мелисса. 

Вас также могут заинтересовать новости: