По словам девушки, избранник внезапно перестал с ней общаться / фото ua.depositphotos.com

Не секрет, что обида - двигатель мести. Особенно это касается девушек, чьи сердца иногда разбивают лжецы и подлецы. Однако не все опускаются до громких скандалов, некоторые девушки умеют очень изящно мстить. Их обидчики даже не сразу понимают, насколько жесткой оказывается карма, настигшая их.

Так, одна из девушек рассказала на Reddit, что она два года встречалась с парнем. Оказалось, что все это время он ей врал, а потом и вовсе внезапно разорвал с ней отношения. 

По словам девушки, избранник перестал с ней общаться и даже не стал возвращать ей ее вещи. Вскоре она узнала много интересного. Оказалось, парень постоянно общался с другими девушками на сайтах знакомств и ходил с ними на свидания.

Видео дня

"Меня это реально вывело из себя, я впала в депрессию, подумала, что я некрасивая, и потеряла весь позитив. Я действительно потеряла себя", - призналась девушка.

Однако вскоре в ее голове созрел хитрый план. Она создала фейковый профиль на сайте знакомств и нашла своего обидчика. Вскоре они договорились о свидании. Девушка на него, конечно же, не пошла. Она создавала новые профили. Парень шесть раз ходил на свидания, где его никто не ждал.

Однажды она даже заявила, что отказывается от встречи с ним, так как он якобы некрасивый. Униженный парень продолжал искать свое счастье на сайте знакомств и постоянно попадался на фейковые аккаунты своей бывшей. 

По словам девушки, он постоянно лгал. Парень утверждал, что живет в другом городе, что у него уже год не было отношений. 

"Казалось, что он был патологическим лжецом. Я не знаю. Для него все это было ложью. Я просто хотела, чтобы он чувствовал то же, что и я. Я ничуть не жалею, что сделала это", - призналась девушка. 

В комментариях мнения пользователей разделились. Одни считают, что парня настигла заслуженная им "карма". Другие же пишут, что девушка слишком увлеклась и в ее поступках можно увидеть нотки сумасшествия. Пользователи советуют ей оставить обидчика в покое и жить своей жизнью.

Напомним, ранее УНИАН рассказывал о неудачном свидании, которое обернулось катастрофой. Девушка провела ночь с парнем и сильно об этом пожалела, его поступок был очень странным.

Вас также могут заинтересовать новости: