Топ-5 сериалов про магию, на которые вы "залипнете" (видео)

УНИАН сделал подборку из лучших "магических" сериалов.

Мы даже не сомневаемся, что среди почитателей прикольных сериалов есть любители "магических" картин. Чего стоят только "Зачарованные" или "Волшебники". Предлагаем вашему вниманию топ-5 сериалов про магию, от которых вы не сможете оторваться.

"Зачарованные"

Этот сериал о трех сестрах, которые обладают сверхъестественными способностями. На протяжении восьми сезонов они сражаются с темными силами и восстанавливают в мире добро. В 2018 году создатели сериале решили перевыпустить его.

"Тайный круг"

Эта история о Кэсси Блейк, которая решилась переехать к бабушке в маленький городок. Там она узнала о том, что все женщины в ее роду - ведьмы. Ей предстоит вступить в клан, где она станет шестой участницей. Но позже она поймет, что другие участники многое от нее скрывают.

"Волшебники"

Квентин Колдуотер попадает в школу волшебства Брейкбилс, где ему вместе с друзьями стоит пройти нелегкие испытания и побывать в других мирах. В сериале присутствуют элементы магии и даже сцены насилия.

"Открытие ведьм"

Девушка-историк обнаруживает заколдованный манускрипт в библиотеке. И пока она пытается разобраться в его содержании, ей приходится погрузиться в магию. В этом ей помогает генетик, который вскоре окажется вампиром, а сама девушка - потомственной ведьмой.

"Ведьмак"

Первый сезон "Ведьмака" основан на цикле произведений Анджея Сапковского о ведьмаке Геральте. Его действие происходит в вымышленном мире, который напоминает Восточную Европу позднего средневековья. Всего в сериале два сезона.

Вас также могут заинтересовать новости: