Артистки выпустили новый клип / пресс-служба

25 ноября певица ROXOLANA и группа KAZKA представили клип на трек "Не своя", который ROXOLANA написала на стихи знаменитого поэта-футуриста Михайля Семенко. 

По сюжету клипа главные героини сталкиваются с изменой мужчин и помогают друг другу проучить своих бойфрендов. Обе певицы предстают в видео в необычных для себя образах - ROXOLANA исполняет "сумасшедший" танец, расправляясь с женихом своей подруги, а солистка KAZKA Саша Зарицкая, которая в видео превратилась в блондинку, безжалостно распиливает напополам машину с мужчиной, который изменяет ее подруге.

Артистки выпустили клип / пресс-служба

Читайте такжеСтали известны номинанты на премию Грэмми-2022: кто в лидерах"Я считаю, девушки должны не соперничать, а поддерживать друг друга, - говорит автор песни ROXOLANA. – Я рада, что Саше понравилась эта идея и она согласилась на все наши эксперименты. Также мне приятно, что песню уже активно слушают на музыкальных платформах и таким образом слушатели по-новому открывают для себя поэзию Михайля Семенко".  

"На съемках клипа "Не своя" мы здоров повеселились, - вспоминает Саша Зарицкая. – Мне очень понравился мой образ – до этого я никогда не превращалась в блондинку! Но на самом деле это видео о взаимоподдержке, которая особенно нужна тогда, когда кто-то из нас переживает обман или измену. Мы с Роксоланой показываем, что дружба и девичья солидарность способны победить любые невзгоды". 

Режиссером клипа "Не своя" стал Митти Мисюра, который уже работал с Роксоланой на съемках видео к песне "Говори". Стилистом выступил Евгений Примаченко, а за постановку хореографии отвечала Марина Кущева.

Отметим, трек "Не своя" вошел в дебютный альбом Роксоланы Ukraine Is, а также в альбом группы KAZKA SVIT.

Напомним, ранее Надя Дорофеева довела до слез кавером на песню Тату.

Вас также могут заинтересовать новости: