Постер сериала "Сидоренки-Сидоренки" / Фото - 1plus1.ua

УНИАН собрал перечень актуальных сериалов не о войне. 

Первые ласточки 

В центре сюжета - украинские подростки с их реальными проблемами. История фатальной дружбы в сети, история борьбы с жизнью, в которую взрослым страшно поверить, проблемы зависимости от наркотиков, социальных сетей и мнения других людей - это то, с чем сталкиваются украинские школьники и студенты каждый день, поэтому история зацепила миллионы зрителей.

Село на миллион

Легкая комедия, в центре которой - рассказ о непростой и смешной жизни в селе привыкших к городским удобствам молодых людей. Согласно сюжету, умирает старый дедушка, который давно жил в селе и практически не общался с городскими родственниками.

Однако он оставляет огромное наследство в виде миллиона евро. Получат его те наследники, кто сможет год прожить в селе. 

Папик

Молодая и красивая Лиза живет беззаботной жизнью и мечтает удачно выйти замуж. Однако красивую жизнь обрывает один случай, когда героиня бросает своего парня ради "датского принца". Тем самым принцем оказывается обычный дедушка, который просто решил развлечься на деньги, отложенные на похороны. 

СидОренки-СидорЕнки

Сюжет достаточно банальный, но от этого не менее интересный - из-за сходства фамилий женщин, их детей перепутали в роддоме. Выяснилось это, конечно же, через много лет, поэтому теперь ребенку из богатой семьи нужно привыкать к бедным родителям и наоборот. 

Хозяйка

События сериала разворачиваются в маленьком шахтерском городке, которым почти единовластно им управляет Алина Хмелевская – властная и жестокая женщина.

Главная героиня сериала - Наташа, которая работает на шахте, принадлежащей Алине. Девушка влюбляется в сына той самой "хозяйки", но мать против этого союза.

Напомним, ранее были названы топ-5 лучших украинских комедий, чтобы отвлечься от войны.

Также УНИАН составил подборку из топ-5 фильмов, которые стоит посмотреть украинцам во время войны.

Вас также могут заинтересовать новости: