Певец сделал ремикс на свою песню / instagram.com/melovin_official

Украинский певец MELOVIN задумался над экспериментами. Именно поэтому решил придать своей песне новое звучание - создать ремикс на трек "И кровь кипит".

Коллаборацию по ремиксу артист сделал с Julik - украинским саунд-продюсером, композитором, экс-участником группы Dzidzio.

"Мне приятно сотрудничать с крутыми и очень творческими людьми. Наблюдаю за творчеством MELOVIN еще со времен Евровидения и приятно удивляюсь его достижениям и победам! И вот наконец наше сотрудничество с Мэлом, ремикс на одну из лирических песен "И кровь кипит". Думаю, что ремикс еще больше придется по душе каждому украинцу", - рассказал Julik.

Читайте такжеЕвровидение-2021: кто прошел в финал

Сам MELOVIN о треке говорит так: "Каждый человек обладает способностью как быстро засиять в отношениях, так и быстро угаснуть. Каждый человек обладает способностью в один момент загубить все. Песня, которую я написал за две ночи. Перечеркнул все свои планы и сказал себе, это должен услышать каждый, кто разделит со мной эмоции этой песни".

К слову, фаны моментально подхватили обновленную версию песни и положительно отзываются о творческой коллаборации артистов.

"Очень нравится", "Хочется танцевать", "Совсем другое настроение", "Крутой ремикс", "Необычно", - пишут поклонники в комментариях.

Вас также могут заинтересовать новости: