На данный момент комментарии под постом закрыты / Instagram Jerry Heil

Украинская певица и участница Нацотбора на Евровидение Jerry Heil предсказала группе из России Little Big победу на Евровидении-2020 и вызвала негативную реакцию у пользвателей сети. 

Читайте такжеУчастница Евровидения-2018 Самойлова заявила, что Россия подставила ее на конкурсе

"Мне кажется или мы с вами уже знаем победителя Евровидения?" - написала в Инстаграм Jerry Heil, отметив в своем посте музыкантов. После этого на певицу в сети полилась волна хейта. 

Видео дня

На данный момент комментарии под постом закрыты, но издание "Апостроф. Лайм" успело собрать некоторые и них. 

В комментариях к фотографии певице вдруг заявили, что поддерживать российскую группу сейчас вовсе некорректно. Некоторые даже посчитали, что дело в зависти и поражении в финале Нацотбора: "Отписываюсь после этого поста… с теми, кто фанатеет от российских групп, нам не по пути", "Как можно поддерживать группу из РФ?", "Фу, Яна, что за дичь?", "Ну ясно. Тебе обидно, что ты проиграла на отборочном", - писали под постом.

Позднее Jerry Heil опубликовала стори, в которой написала, что она, разумеется, поддерживает участников из Украины и призвала не искать в ее словах того, чего там нет.

Instagram Jerry Heil

Как сообщал УНИАН, на Евровидении 2020 Россию представит фриковая группа Little Big. От Украины на конкурс поедет группа Go-A.