Билли Айлиш отмечает 18-летие / apple.com

Американская певица Билли Айлиш, которой сегодня исполнилось 18 лет, в день своего рождения выложила в Instagram ролик с нарезкой из своих детских домашних видео.

Читайте такжеLittle Big выпустили пародийный клип: "под раздачу" попали Ким Кардашьян и Билли Айлиш (видео)

На видео можно видеть, как маленькая Билли играет на клавишах и гитаре, танцует и веселится с родственниками. Кадры из детских видео сменяются записями современных концертов.  

Видео дня

Напомним, в нынешнем году 17-летняя американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) выпустила свой первый полноформатный альбом "When We All Fall Asleep, Where Do We Go?". За несколько дней до официального релиза альбом добавили в свою медиатеку в Apple Music 800 тысяч человек - это рекорд для сервиса.

Это не единственное достижение певицы - уже в 16 лет она подписала контракт с Universal Music Publising Group, стримы с ее новыми треками набирают миллиарды просмотров, а ее песни можно услышать в популярных сериалах. 

18 tomorrow

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

У Билли Айлиш необычные дерзкие тексты - в «bellyache» она рассказывает, как бросила тело любимого в сточной канаве, в «bury a friend» приглашает на похороны. Ее клип к песне Bad Guy стал мемом и породил множество пародий и каверов.