Овнам придется ускоряться / фото ua.depositphotos.com

В воскресенье, 26 марта, Водолеи могут сильно пострадать, их ждет огорчение. А Раки поверят в настоящее чудо, их ждет волшебство. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака - читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овнам придется ускоряться. Вы не торопились с делами и много откладывали на потом. Теперь нужно все делать очень быстро.

Телец

Карты Таро сулят Тельцам подарок судьбы. Вы можете понять, что вокруг вас находятся люди, которые очень добры. Цените их, они могут вам помочь.

Видео дня

Близнецы

В воскресенье Близнецам нужно бороться со своими слабостями. Вы поддаетесь соблазнам и часто упускаете самое главное. Не стоит тратить свое время на пустяки.

Рак

Раков ждет волшебство. Все ваши проблемы испарятся, чудесные подарки от судьбы приведут вас в восторг. Насладитесь этими моментами и не думайте о работе.

Лев

Настоящая страсть ворвется в жизнь Львов. Вы рискуете поддаться эмоциям и будете в шаге от ошибки. Однако вам поможет случай, он станет вашим спасательным кругом.

Дева

Карты таро сулят Девам движение вперед. Вы можете получить сильный толчок, он окажется не совсем приятным. Но в итоге Девы все равно получат желаемое и будут рады, что все так случилось.

Весы

Весам стоит помечтать. Вы сможете добиться успеха, если поставите новые цели. Смело планируйте свое будущее.

Скорпион

Скорпионам стоит не жалеть деньги. Купите все, что хотите, пришло время перестать на себе экономить. Пускай все покупки вас радуют.

Стрелец

Стрельцам можно сбежать от всего мира. Однако помните, что вы все равно не сбежите от себя. Карты Таро советуют Стрельцам разобраться в своих мыслях.

Козерог

26 марта Козероги могут испытать стыд. Кто-то попытается вас обидеть, выставить в плохом свете и даже унизить. Будьте осторожны, не давайте врагам достичь желаемого.

Водолей

Водолеи могут горько плакать. Карты Таро сулят вам боль потери, что-то уйдет из вашей жизни. Постарайтесь отпустить ситуацию и не сильно на ней зацикливаться.

Рыбы

Рыбам стоит придерживаться своих принципов. Не отказывайтесь от того, во что верите. Продолжайте двигаться вперед и никого не слушайте.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака окажутся без денег и любви уже очень скоро.

Вас также могут заинтересовать новости: