Гороскоп для Весов на январь 2023 /  ua.depositphotos.com

Январь 2023 для Весов будет удачным. У вас наконец-то появится время для решения важных вопросов. С любыми неприятностями - на работе или в личной жизни - вы легко справитесь. Заварите себе чашечку кофе и пусть все идет своим чередом.

Гороскоп карьеры на январь 2023 

В прошлом году вы хорошо потрудились, и теперь вашим успехам даже могут позавидовать коллеги. Есть вероятность, что из-за этого вы станете предметом сплетен. Не переживайте по этому поводу и не обращайте внимание, как говорится, собака лает - караван идет. Двигайтесь вперёд - вас ждут успешные переговоры и выгодные сделки. Если планируете сменить работу, то будьте осторожны - есть риск обмана.

Разумно обращайтесь с финансами в январе: может появиться соблазн приобрести красивые, но не слишком полезные вещи. Впрочем, если положительные эмоции от покупки придадут вам сил, то почему бы и нет.

Видео дня

Гороскоп любви на январь 2023 

Если раньше из-за работы вы уделяли недостаточно внимания своей семье, то это может сейчас отразиться на ваших отношениях не лучшим образом. Но вам не стоит идти на поводу у эмоций, будьте терпеливы и заботливы - и все наладится.

Холостым Весам в январе 2023 звезды сулят случайную встречу с героем или героиней вашего романа. Возможно, это произойдёт в дороге или командировке. Только не ищите специально встреч и не форсируйте событий - пусть все идёт своим чередом.

Гороскоп здоровья на январь 2023

В январе 2023 Весам следует обращать внимание на малейшие проблемы со здоровьем, сейчас нельзя игнорировать даже легкие симптомы его ухудшения - последствия могут быть нехорошие. Если вы работаете, то возможно стоит взять отпуск. Постарайтесь найти время, чтобы восстановить организм - пройдите необходимые обследования, сдайте анализы и посетите врачей, к которым никак не можете дойти. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, соблюдать режим и гулять на свежем воздухе.

Вас также могут заинтересовать новости: