Девам лучше посвятить этот день работе / фото ua.depositphotos.com

В понедельник, 27 марта, Весов ждут соблазны, им придется побороться со своими пороками. А Овнам очень повезет, судьба щедро их одарит. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака - читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овнам можно расслабиться. В этот день вам ничего не грозит. Более того, судьба готовит для вас щедрый подарок, вы будете приятно удивлены.

Телец

Тельцов ждет умиротворение. Вы будете в отличной форме и сможете насладиться тем, чего вам уже удалось достичь. Пора думать, чем вы займетесь дальше.

Видео дня

Близнецы

Карты Таро сулят Близнецам встряску. Вы можете сильно поссориться с лучшим другом, недопонимание приведет к грандиозному скандалу. Постарайтесь не наговорить лишнего.

Рак

Раки могут получить хорошую новость. Возможно, вы наконец-то избавитесь от груза ответственности и выдохните с облегчением. Помимо этого, Раки смогут помириться с человеком, который был на вас обижен.

Лев

В понедельник Львам стоит набраться терпения. Не позволяйте окружающим влиять на вашу жизнь. Однако не стоит срываться, расставляйте границы вежливо.

Дева

Девам лучше посвятить этот день работе. Постарайтесь наладить отношение с начальством, в скором времени это вам очень поможет. Также Девам нужно не забыть о том, что они обещали.

Весы

27 марта Весам стоит задуматься о новой жизни. Вы погрязли в пороках и рискуете сильно из-за этого пострадать. Пришло время все изменить, боритесь с пагубными привычками.

Скорпион

Карты Таро сулят Скорпионам конфликты. Вы будете злиться и можете случайно обидеть близкого человека. Вам стоит решиться на откровенный разговор и честно высказать свои претензии.

Стрелец

Стрельцов ждут новые встречи. Вы можете познакомиться с очень интересным человеком. Однако Стрельцы могут упустить эту возможность, если будут зациклены только на себе.

Козерог

Козероги смогут помочь своим друзьям. Не отказывайтесь от этого, вы сможете зарядиться позитивными эмоциями. Помощь друга станет лекарством для вашего сердца.

Водолей

Карты Таро сулят Водолеям продвижение по карьерной лестнице. Вы получите шанс показать всем свои таланты. Не бойтесь себя проявить.

Рыбы

Рыбам стоит отказаться от одиночества. Проведите этот день с друзьями и постарайтесь расслабиться. Вам нужно "перезагрузиться".

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака будут несчастными уже на следующей неделе.

Вас также могут заинтересовать новости: