Гороскоп на 6 марта по картам Таро / Фото - depositphotos.com

Астрологи составили прогноз на 6 марта для всех знаков Зодиака по картам Таро. Что ждет в этот день именно вас и какую подсказку вам дают карты - читайте далее.

Овен 

Вам стоит залечь на дно, так как недоброжелатели активизируются и будут пытаться сделать вам что-то плохое. Не реагируйте остро на их выпады, сохраняйте спокойствие.

Телец 

Вы можете попасть в круговорот сплетен. Вероятно, образуется скопление людей против кого-то одного. Но астрологи не советуют вам доверять слухам, полагайтесь исключительно на свою интуицию.

Видео дня

Близнецы

Ваши близкие последнее время могли чувствовать себя ненужными, потому что вы мало внимания им уделяли. Пришло время наверстать упущенное и провести с ними больше времени.

Рак 

В этот день вам не стоит спешить. Проживите его в радости, удовольствии и наслаждение. Посмотрите по сторонам и оцените всю прелесть вашей жизни. Не забывайте и о близких.

Лев 

В понедельник вы можете заметить изменения в вашей жизни. Они могут быть связаны с работой, личной жизнью, отношениями с друзьями. Однако не стоит принимать поспешных решений, все же лучше взвесить все "за" и "против".

Дева

Вам стоит контролировать каждое слово, чтобы не обидеть собеседника. В противном случае вы можете нажить себе еще одного врага. Держите язык за зубами.

Весы 

Вам рекомендуется обратить внимание на свое здоровье. Если вас что-то тревожит - сразу обращайтесь к врачу. Не ждите, пока все пройдет само по себе.

Скорпион 

Судьба может поставить вас перед выбором. Вы будете метаться из угла в угол, так как не сможете решиться на какие-то перемены. Однако сделать это все же придется.

Стрелец 

Астрологи советуют вам сохранять спокойствие и не делать поспешных выводов. Иногда проблемы могут решаться сами по себе. Если вы начнете вникать в них и пытаться что-то сделать - будет только хуже.

Козерог 

Вам стоит с полной отдачей воспользоваться шансом, который подарит вам Вселенная. В этот день вы можете реализовать что-то очень важное, что сыграет вам только на руку в будущем.

Водолей 

А вот Водолеям в понедельник стоит отдохнуть. Потому что на следующей неделе вас ждет много работы, времени на передышку не будет. Поэтому уже сейчас набирайтесь сил и восстанавливайте свою энергию.

Рыбы 

Завтра вы можете найти ответы на вопросы, которые долго не давали вам покоя. Это может быть как что-то хорошее, так и не очень. Однако не расстраивайтесь преждевременно, скоро все наладится.

Вас также могут заинтересовать новости: