Близнецам стоит научиться извиняться / aото ua.depositphotos.com

Во вторник, 9 мая, Тельцы смогут порадоваться и насладится жизнью. А Весам стоит проявить максимальную осторожность. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака - читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овнам стоит с осторожностью отнестись к событиям в этот день. Вам может показаться, что они не несут вам угрозу. Однако это не так, будьте бдительными.

Телец

Карты Таро сулят Тельцам большую радость, они будут визжать и кричать от счастья. Вы можете встретиться с близким человеком, получить приглашение на свидание или узнать, что в скором времени у вас случатся приключения. Не отказывайтесь от интересных предложений.

Видео дня

Близнецы

Близнецам стоит научиться извиняться. Порой нужно найти нужные слова и признать свою вину. Это не всегда приятно, но очень необходимо.

Рак

В этот день Ракам не стоит начинать ссоры. Попробуйте найти компромисс, тогда все проблемы обойдут вас стороной. Лишние эмоции могут все испортить.

Лев

Львы могут изменить свою жизнь. Карты Таро указывают на то, что представителям этого знака Зодиака могут предложить работу или переезд. Если вы готовы к авантюрам, то соглашайтесь.

Дева

В этот день Девам стоит уделить внимание любви к себе. Ставьте себя на первое место, не жертвуйте интересами ради других. Если кто-то требует от вас чего-то невозможного, не позволяйте им этого.

Весы

Весам в этот день лучше не пытаться доказывать свое превосходство. Рядом с вами затаились враги, у которых есть козыри в рукаве. Будьте готовы к тому, что все ваши старания не увенчаются успехом, вам грозит большое несчастье.

Скорпион

9 мая Скорпионам можно сделать откровенное признание. Возможно, что-то уже давно не дает вам покоя. Пришло время высказаться и поставить все на свои места.

Стрелец

В этот день Стрельцам можно расслабиться. Не пытайтесь стать лучше всех, позвольте себе плыть по течению. Такие паузы очень нужны.

Козерог

Карты Таро сулят Козерогам прибыль. Вы можете получить премию или же щедрый подарок. Принимайте все сюрпризы с радостью и благодарностью.

Водолей

В этот день Водолеям не стоит проявлять инициативу. Постарайтесь отмолчаться и не давайте никому советы. Ваше желание всем помочь может привести к проблемам.

Рыбы

Рыб ждет день возмездия. Они смогут отомстить всем, кто их обижал. Не бойтесь проявить жесткость, иногда это единственный вариант.

Напомним, ранее астрологи рассказали, что два знака Зодиака останутся без денег, новая неделя больно ударит их по кошельку.

Вас также могут заинтересовать новости: