Львов ждут романтические приключения / фото ua.depositphotos.com

В воскресенье, 14 мая, Ракам выпадет редкий шанс, который дается не каждый день. А Козерогам стоит готовиться к неприятностям, их ждет провал по всем фронтам. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака - читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овнам стоит избавиться от вредных привычек. Карты Таро сулят представителям этого знака Зодиака неприятности, к которым может привести чрезмерное увлечение чем-то, что не полезно для организма. Позаботьтесь о своем здоровье.

Телец

В этот день Тельцы не смогут устоять перед очень заманчивым предложением. Возможно, вам предложат новую должность на работе или же интересную идею, которая позитивно повлияет на все сферы жизни. Не отказывайтесь, если верите в свой успех.

Видео дня

Близнецы

Близнецам можно выдохнуть. Непростой период в их жизни заканчивается, вас ждет что-то очень хорошее. Карты Таро сулят Близнецам возможность начать все с чистого листа.

Рак

Раки получат шанс на миллион, удача решила им улыбнуться. 14 мая вы сможете воплотить в жизнь свой грандиозный план или осуществить давнюю мечту. Однако для этого придется постараться, без труда и усилий вы ничего не добьетесь.

Лев

Львов ждут романтические приключения. Днем вам покажется, что о вас все забыли, однако уже к вечеру вы поймете, что это не так. Вас может закружить ураган страсти, наслаждайтесь любовью и дарите ее в ответ.

Дева

Девам не стоит думать, что они всесильны. Порой вы взваливаете на себя слишком много работы, из-за чего часто страдаете от усталости и нехватки времени. Делегируйте часть задач другим людям, не стоит себя перетруждать.

Весы

В этот день Весам стоит проверить свою интуицию. Рядом с вами находится человек, который замышляет что-то плохое. Постарайтесь его "вычислить" и остановить, иначе он осуществит задуманное и вы об этом можете сильно пожалеть.

Скорпион

Скорпионам стоит отказаться от спонтанных трат. Экономьте сбережения и не разбрасывайтесь деньгами, лучше посвятите день саморазвитию. Представители этого знака не всегда ценят, что имеют.

Стрелец

14 мая Стрельцов могут захлестнуть воспоминания. Однако не стоит скучать по прошлому, ведь впереди вас ждет еще немало радостных моментов. Порой случаются периоды "застоя", однако они не длятся слишком долго.

Козерог

В воскресенье Козерогов ждет полный разгром. Вас настигнет неудача, весь мир будто бы станет против вас. В этот период вы сможете осознать свои ошибки и, если еще не поздно, их исправить.

Водолей

14 мая Водолеи могут сорвать большой куш. Вас ждет выгодная сделка, которая принесет немало денег не только сейчас, она будет весьма успешной в долгосрочной перспективе. Постарайтесь не упустить такую возможность.

Рыбы

Карты Таро советуют Рыбам начать строить планы. Не нужно плыть по течению, порой стоит решиться на глобальные свершения. Для этого вам стоит упорядочить свои мысли и четко все обдумать.

Напомним, ранее астрологи назвали главных везунчиков по гороскопу.

Вас также могут заинтересовать новости: