Ближайшее Новолуиие принесет перемены в жизни этих людей / Фото - REUTERS

Астрологи рассказали, что Новолуние 27 августа обернется не очень положительными событиями для двух знаков Зодиака. Речь идет о Рыбах и Весах. 

Рыбы

Черная полоса будет проявляться в огромном количестве непредвиденных трат и забот. Вас будут постоянно "дергать" и что-то требовать. Могут быть поломки транспорта, бытовой техники или потребность в срочном ремонте, что повлечет за собой серьезные расходы. 

Возможно, придется брать кредит или занимать деньги в долг. Плачевная ситуация будет продолжаться примерно до начала октября. Лишь тогда череда неудач начнет постепенно отступать. 

Видео дня

Весы

Новолуние принесет проблемы со здоровьем. Возможно, вас пошлют на внеплановое обследование, где вы узнаете о не очень хороших обстоятельствах. Кто-то может узнать о том, что близкий человек серьезно болен. 

Также астрологи говорят, что 27 августа у Весов есть высокий риск попасть в аварию, поэтому от поездок лучше воздержаться. Если отложить их невозможно, то важно придерживаться правил дорожного движения и быть очень внимательными. 

Напомним, известный астролог предвидела точную дату, когда в Украине наступит мир.

Вас также могут заинтересовать новости: