Названы самые нежные знаки Зодиака: таких только трое

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые отличаются своей нежностью и любовью к ласке. Для них важно трогать партнера и питаться его энергетикой.

Весы

Весы - это эстеты, которые любят все красивое и прекрасное. Для них важно, чтобы партнер был с ними очень ласковым и нежным. Они любят легкие прикосновения, которые вызывают мурашки по коже. Представители этого зодиакального созвездия обожают валяться в постели и нежиться со своим любимым человеком.

Рыбы

Рыбы просто обожают все время проводить со своей второй половинкой. Обнимания, поцелуи и душевные разговоры - это то, что делает их счастливыми. Если Рыбы влюбляются, то это уже навсегда. Они никогда не смогут забыть человека, которого по-настоящему любили. Для них важно постоянно находиться рядом и дарить свою любовь и нежность.

Видео дня

Стрелец

Стрельцы предпочитают делать, а не говорить. И хоть слова любви от них можно услышать довольно редко, они поступками доказывают свое отношения к вам. К слову, эти люди очень любят проявлять нежность на публике. Они не скрывают своих чувств и могут продемонстрировать их всему миру.

Напомним, ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которые беспощадно мстят за обиды.

Вас также могут заинтересовать новости: