Какие знаки Зодиака самые лучшие жены и какие - самые худшие / Фото - depositphotos.com 

От того, под каким знаком Зодиака рожден человек, зависит его характер и поведение. Астрологи составили рейтинг жен по знакам Зодиака. 

12 место – Скорпион

Несмотря на то, что Скорпионы обычно сочетают в себе и ум, и красоту, у них обычно довольно "острый" характер, с которым тяжело уживаться. 

11 место – Рыбы

Рыбы в роли жен создают красивую семейную жизнь и все время питают ее интересными событиями, однако содержать их будет довольно дорого. 

Видео дня

10 место – Лев

Женщины-Львицы любят красоту, роскошь, богатство. Поэтому им придется многое отдавать в плане материальных ценностей. 

9 место – Стрелец

Стрельцы требуют от своих мужей полное владение душой - они обычно все контролируют, стремятся следить за всем, а также уверены, что должно быть так, как "она сказала".

8 место – Близнецы

Близнецы - очень непростой знак Зодиака. От того, как женщина-Близнец будет вести себя в браке, зависит то, как будет чувствовать себя мужчина - настоящим героем или полным неудачником. 

7 место – Овен

Жениться на Овне - это значит обречь себя на жизнь на пороховой бочке. Жены-Овны достаточно эмоциональные, импульсивные, их практически невозможно переубедить. 

6 место – Весы

Жениться на Весах - это обречь себя на комфорт и домашний уют. Женщины-Весы, как правило, очень ответственные домохозяйки, которые матери, однако нередко они бывают нервными и скандальными.

5 место – Дева

Дева станет вашей лучшей подругой, однако их минус - непредсказуемость. Ожидать от таких барышень можно чего угодно. 

4 место – Телец

Тельцы в браке как хитрые лисы - они мотивируют, вдохновляют, направляют своих мужей, однако нередко они способны рубить с плеча, что не всегда хорошо.

3 место – Козерог

В тройку самых лучших жен попали Козероги - они точно знают как успешно соединить работу, семейные дела, сделать мужа счастливым и успешным, а также как воспитать детей. 

2 место – Водолей

Жена-Водолей - настоящая богиня в мечтах мужчины. Они вечно юны, интересны, заботливы. Но стоит отметить, что у них всегда будет своя жизнь, несмотря на мужчину рядом.

1 место – Рак

На первом месте Рак. Жены-Раки - практически идеальные партнерши. Несмотря на то, что их довольно сложно уговорить на брак, они умницы, красавицы и хозяйки. Представительницы этого знака Зодиака успешно ведут и бизнес, и хозяйство, и семейные дела. А для мужей они не только партнерши, но и лучшие друзья.

Напомним, астрологи назвали главных счастливчиков апреля по знакам Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: