Астрологический прогноз на май 2022 / depositphotos.com

Украинцы доказали всему миру, что несмотря на любые обстоятельства, войну и новые условия жизни, сломить их волю и веру в благополучие нельзя. Люди продолжают любить друг друга, жениться и жить дальше. УНИАН выяснил, что сулит именно вам гороскоп личной жизни в конце весны.

Ранее астрологи назвали знаки Зодиака, с которыми тяжело в браке.

Любовный гороскоп 2022 Овен

Тем представителям знака, которые сейчас без пары, астрологи рекомендуют вспомнить правило: "От добра добра не ищут". Подумайте - возможно, человек, близкий вам, уже рядом, а вы не замечаете.

Видео дня

Если у вас уже есть вторая половинка, то самое время перестать устраивать скандалы и выяснять отношения. Обсудите серьезно, как вы оба смотрите на дальнейшее развитие событий и расставьте все точки над "и".

Любовный гороскоп 2022 Телец

Ненормированный рабочий график мешает одиноким Тельцам найти вторую половинку. Причем, не важно, где именно вы трудитесь - в компании или в домашних делах. Послушайте свою интуицию и присмотритесь к окружению - счастье ближе, чем кажется.

Тельцы, которые уже обзавелись партнером, тоже должны обращать внимание на внутренний голос. Совет от звезд - перестать слушать "доброжелателей" и верить сплетням. Если выбрали человека - будьте верны, как минимум, себе.

Любовный гороскоп 2022 Близнецы

Май 2022 года благоприятен для Близнецов - знак находится под управлением Венеры. Именно поэтому желание завязать отношения будет сильным и устойчивым, так что, астрологи намекают - больше общайтесь и знакомьтесь, шанс найти близкого человека крайне высок.

Представители воздушного знака в паре должны больше проводить времени со своей половинкой. Забудьте обо всех былых конфликтах и разногласиях - весна этого года дает все шансы, чтобы выйти на новый уровень отношений.

Любовный гороскоп 2022 Рак

Для Раков прогноз на май не так удачен - лучше вам пока что уйти с головой в работу, а о личной жизни начать думать после 10 июня. Сейчас такой период, когда вам трудно будет коммуницировать с незнакомыми людьми, поэтому отложите амурные дела до лучших времен.

Те, у кого уже есть партнер, начнут заниматься домом и бытом - обустраивать жилище, покупать нужные вещи. Эксперты по эзотерике советуют обращаться к разуму, а не к чувствам, иначе велики шансы перестать контролировать ситуацию.

Любовный гороскоп 2022 Лев

Одиноким Львам звезды рекомендуют посещать всевозможные мероприятия и встречи, где вы сможете познакомиться с интересным человеком. Также не стоит отказываться от помощи друзей - из-за своей эмоциональности вы рискуете пропустить достойного партнера.

Львы в отношениях вполне могут перейти на новый уровень - от предложения руки и сердца до совместного проживания. Полагайтесь на помощь партнера, воспринимайте его как наставника и позвольте ему руководить процессом, тогда любые конфликты исчезнут.

Любовный гороскоп 2022 Дева

Прагматичные Девы в мае будут получать подарки - материальные и моральные. Множество хороших новостей и приятных сюрпризов - это, увы, максимум, на что вы можете рассчитывать. Астрологи не видят никаких предпосылок для более серьезных шагов в вашу сторону.

Если любимый человек у вас уже есть, постарайтесь быть с ним мягче, уделяйте больше времени и внимания. Благодарите за все, что происходит, и поддерживайте друг друга - ведь залог успеха любых отношений во взаимопонимании и уважении.

Любовный гороскоп 2022 Весы

Положение звезд в этом месяце благоприятно для одиноких Весов - планета Венера пошлет вам несколько удачных потенциальных спутников жизни. Перестаньте оценивать их слишком критично - даже если человек не соответствует каким-то вашим требованиям, помните, что идеальных людей не бывает и всегда можно попробовать договориться.

Семейным Весам звезды советуют быть осторожнее в словах и поступках. Период напряженный, поэтому любая фраза может привести к конфликту. Даже если вас что-то раздражает, лучше сказать сразу, а не копить негатив в себе.

Любовный гороскоп 2022 Скорпион

Активные Скорпионы, если хотят любви, должны действовать решительно и знакомиться буквально со всеми подряд. Рано или поздно удача вам улыбнется и вы встретите хорошего человека. В крайнем случае можно даже прибегнуть к служебному роману - на войне все средства хороши.

Скорпионы, которые уже состоят в отношениях, могут поддаться соблазну искать любви "на стороне". Категорически не рекомендуем поступать именно так - лучше устроить романтический вечер или провести время вместе со своей половинкой, чтобы укрепить союз.

Любовный гороскоп 2022 Стрелец

Май 2022 года - время обновления для огненных Стрельцов. У вас случится мощная переоценка ценностей, поиск себя и смена жизненных ориентиров. Это отразится и на требованиях к партнерам - пересмотрите свое отношение к любовной сфере, возможно, причина вашего одиночества в неправильных установках.

Те представители знака, у которых уже есть пара, разрешат затянувшийся конфликт. Если никаких ссор не было, то ситуация не изменится - все будет так же хорошо, как и раньше. Главное - помните, что нужно ценить то, что вы имеете.

Любовный гороскоп 2022 Козерог

Козерогам, которые ищут пару, стоит научиться не критиковать людей, а принимать их знаки внимания. Если вам нужен друг, а не просто "картинка", то постарайтесь не быть такими прямолинейными - не все люди готовы слышать вашу правду, особенно если вы мало знакомы.

Если любовный союз уже случился, то звезды рекомендуют больше хвалить партнера. Любые свои корректировки подавайте в форме заботы, а не претензии. Сделайте все, чтобы ваш любимый человек почувствовал свою ценность, иначе отношения разрушатся.

Любовный гороскоп 2022 Водолей

Одиноким Водолеям звезды подарят сразу несколько интересных людей, ваша задача - выбрать кого-то одного. Дальше дело за малым - постарайтесь быть вежливыми, коммуникабельными и тактичными, а также не испортить все то, что получили от Вселенной.

Воздушные Водолеи, которые находятся в отношениях, почувствуют сладкий вкус стабильности и уверенности. Главное - не позволять себе ревновать и не допускать такого поведения от партнера. Доверяйте друг другу и тогда союз будет крепким.

Любовный гороскоп 2022 Рыбы

Для мечтательных Рыб астрологи тоже готовят приятные новости - множество сюрпризов и приятных событий не могут не радовать. Рыбам стоит научиться быть терпеливее и понять, что новый человек в вашей жизни должен привыкнуть к полету вашей фантазии, а не угадывать ваши мысли.

Рыбы, у которых партнер уже есть, получат возможность больше уделять внимания ему. Откажитесь от работы, перенесите домашние дела на потом - проведите время со своим любимым человеком. Скажите ему о своих чувствах - такие проявления никогда не бывают лишними.

Вас также могут заинтересовать новости: