Астролог Влад Росс назвал сроки окончания войны в Украине

Астролог Влад Росс рассказал, что окончание войны зависит от того, кто станет следующим президентом России. Например, если Путина заменит секретарь СБ РФ Николай Патрушев, то может быть "заморозка".

Но если пост президента РФ займет мэр Москвы Сергей Собянин, то полномасштабная война закончится на следующий же день.

По словам Росса, самый оптимальный вариант для нас - это Собянин на посту президента в России. В таком случае мы сразу вернем Крым, нефть и газ для нас будут бесплатными, минимум, десять лет, также улучшится экономическая ситуация в нашей стране. 

Видео дня

"Если в ближайшее время президентом РФ станет Собянин, то война закончится в течение нескольких месяцев. Однако, даже если будет "заморозка", я вижу, что мы все равно одержим победу, максимум, до августа-сентября этого года. Поэтому не верьте, если вам говорят, что война продлится до следующего года", - сказал Росс в интервью УНИАН.

Напомним, астролог Влад Росс в интервью УНИАН рассказал, какие события будут происходить в Украине весной, когда ждать контрнаступления Вооруженных сил, сумеем ли мы вернуть все оккупированные территории, и когда умрет Владимир Путин.

Вас также могут заинтересовать новости: