Авторитетные украинские астрологи дают разные предсказания по поводу того, когда может закончиться война в Украине. Однако все они в один голос твердят, что апрель этого года станет переломным в направлении улучшения ситуации в стране.

Лилия Викулова

Астролог Лилия Викулова дала прогноз на то, когда в Киеве прекратятся активные бои. По ее мнению, решающим будет пятница, 1 апреля, так как в этот день будет новолуние. 

"Именно этот месяц определит исход всего, что будет далее", - сказала Лилия.

Викулова говорит, что наиболее напряженными датами войны в Украине будут 4, 7, 13 апреля. Затем какие-то важные и решающие 19-21 и 28 апреля. Затмение 30 апреля принесет благие известия. 

Владислав Грицай

По его мнению, события, которые приблизят победу для Украины, произойдут около 24 апреля. Несмотря на то, что нумеролог не предрекает полного прекращения огня с этого дня, "хороший результат" в направлении к разрешению ситуации все таки будет. 

"Я считаю, что ключевое событие получим в 20-х числах апреля – 24 апреля. Нужно понимать – есть много этапов. Этап окончания войны и этап окончания военных действий не всегда может обозначать одно и то же. Но по-прежнему, я считаю, что 24 апреля (плюс-минус) мы получим хороший для нас результат", – сказал Грицай.

Анжела Перл

Именитая астролог Анжела Перл, отвечая на вопрос о том, когда в Украине закончится война, утверждает, что апрель станет переломным моментом.

"Соединение Юпитера с Нептуном будет 12 апреля. В апреле будет понятно, что война не может продолжаться. И понятно будет, что победа будет за Украиной", - заявила Анжела Перл.

Кроме того, астролог предостерегла, что 5-6 апреля возможна эскалация конфликта. 

Валерия Мамичева

Астролог и нумеролог Валерия Мамичева утверждает, что в начале апреля будут положительные сдвиги на пути к прекращению конфликта. 

"В астрологии Украины также есть важный момент — это прохождение транзита Сатурна по Луне, который длится уже три года. К сожалению, это всегда тяжелые времена. Этот транзит закончится 30 апреля этого года, после чего мы можем ожидать постепенный период восстановления на протяжении еще приблизительно такого же времени. Что же остановит войну с астрологической точки зрения? Это вопрос, который интересует всех. Здесь нужно обратить внимание на ближайшее затмение 30 апреля и знак зодиака, в котором оно случится, — Телец. Это можно трактовать как то, что у агрессора на войну просто закончатся деньги, ресурсы", - заявила Мамичева.

Напомним, астролог прогнозирует благоприятный период для Украины. Начнется положительный период для Украины уже в начале апреля. 

Вас также могут заинтересовать новости: