Гороскоп Путина на 2022 - названа роковая дата для лидера России / Фото: REUTERS

Гороскоп Украины на 2022 год обещает победу в войне с Россией – пусть и не очень скорую. А вот лидер РФ Владимир Путин должен опасаться за себя: ему гороскоп предвещает проблемы.

Так, ясновидящая Екатерина Синчук даже назвала роковую для Путина дату – 22 августа. Он даже может умереть в этот день.

А по-настоящему успешные переговоры Россия и Украина проведут не раньше середины мая, уточнила она в комментарии порталу Факты.

Видео дня

А вот оккультный маг Наталья Ясинская допускает, что начало победе Украины будет положено в апреле. Но окончания военных действий раньше июня-июля она не ждет.

В свою ведический астропсихолог Мирослава Барабаш допускает еще более пессимистичный сценарий: окончательной победы раньше, чем в сентябре этого года, она не прогнозирует. Хотя и утверждает, что мирная жизнь начнет возвращаться в украинские города уже в мае.

Что ждет Россию из-за войны с Украиной

Помимо нападения на Украину Россия рискует еще и устроить ядерную войну с США. Причиной станет тотальный упадок в стране, в том числе и экономический. Детальнее читайте в нашем материале Тотальный упадок и крах: астролог назвала "дико плохие" месяцы для России.

Также астрологи высчитали, что будет с Россией в 2022 году после войны. По их прогнозу, кризис в России, вызванный самоуверенными непродуманными действиями Путина, продлится минимум до 2026 года.

Читайте также: