Гороскоп на 24 марта по картам Таро / фото ua.depositphotos.com

Эзотерики составили гороскоп на 24 марта 2024 года по картам Таро. Что этот день предвещает именно вам и какие события могут происходить - читайте в материале.

Овен

Могут возникать ситуации, которые потребуют от вас молниеносного принятия решения. Однако вам сложно будет сделать какой-то выбор. Полагайтесь на свою интуицию.

Видео дня

Телец

Пришло время для самоанализа и работы над ошибками. В этот день вам стоит подумать, в правильном ли направлении вы идете и верные ли рядом с вами люди.

Близнецы

У вас могут наблюдаться неожиданные эмоциональные всплески. При этом вам стоит быть более нежными и мягкими со своими вторыми половинками и самыми близкими людьми, чтобы их не обидеть.

Рак

У вас наступает очень спокойный и уравновешанный период, когда вы можете расслабиться и просто наслаждаться приятными моментами. Не сидите дома. Лучше сходите на пикник или в кино, например.

Лев

Львам стоит освободиться от гордыни. Это качество не всегда дает вам возможность идти дальше и развиваться во всех сферах жизнедеятельности. Действуйте с умом.

Дева

В этот день очень важна самопрезентация. Расскажите людям о себе, о своих позитивным качествах и поделитесь своими идеями. Возможно, найдутся те, кто перейдет на вашу сторону.

Весы

О себе могут дать знать хронические заболевания, на которые вы долго закрывали глаза. Не усугубляйте ситуацию. Лучше обратитесь за помощью к врачам и решите все проблемы.

Скорпион

У Скорпионов появятся новые возможности для профессионального роста. Вполне вероятно, что вам могут предложить новую должность на текущем месте или вообще новое место работы. Это принесет вам успех.

Стрелец

Вы можете разругаться с близкими людьми, если будете проявлять по отношению к ним высокомерие. Помните, что доброта - это очень ценное качество, которое никого не оставляет равнодушным.

Козерог

Козероги могут принять жизненноважное решение, от которого будет зависеть их будущее. Не оглядывайтесь назад. Лучше думайте о светлом и прекрасном будущем, которое вас ждет.

Водолей

Водолеи наконец могут решиться на создание собственного бизнеса. Действительно, хватит работать на кого-то. Вы и сами со всем прекрасно справитесь.

Рыбы

Рыб ждет сказочный период, когда они будут порхать на крыльях любви. Астрологи предвещают вам новую любовь, которая пронзит вас в самое сердце. 

Вас также могут заинтересовать новости: