Гороскоп Таро на июнь 2023 / фото ua.depositphotos.com

Таро - это древние карты, которые со времен Средневековья используются для гаданий. В них люди ищут послания, советы и предупреждения о будущем. УНИАН составил гороскоп карт Таро на июнь 2023 для каждого знака Зодиака, который направит вас на правильный путь и предостережет о возможных проблемах.

Овен

Карта месяца: Влюбленные

Июнь принесет вам бурю страсти и эмоций. Ожидайте новой влюбленности или установления глубоких эмоциональных связей. Доверьтесь инстинктам и своему сердцу, и тогда ваши отношения будут процветать.

Видео дня

Телец

Карта месяца: Мир

В июни вы достигнете внутренней гармонии и идеального баланса между работой и отдыхом. В этом месяце вам удастся успешно завершить свои задачи и насладиться спокойствием. Это отличное время для осознания своих целей и составления планов на будущее.

Близнецы

Карта месяца: Шестерка мечей

В июне Близнецы будут много общаться и заведут новые знакомства. Будьте готовы к частым разговорам и необходимости принимать гостей. Также в июне возможны переезд, путешествие или командировка. В этом месяце лучше не ссориться с родителями второй половинки, поскольку они часто будут влиять на ваши отношения.

Рак

Карта месяца: Отшельник

В июне Ракам рекомендуется найти время для себя. Проведите несколько дней наедине с собой и поразмышляйте о своих жизненных путях. Постарайтесть абстрагироваться от внешнего мира и обратитесь к внутреннему. Если есть возможность провести отпуск или выходные в одиночку - воспользуйтесь этим.

Лев

Карта месяца: Двойка чаш

Карта предвещает Львам бурю эмоций в этом месяце, особенно в любовной сфере. Если у вас есть любимый человек, то ваши отношения в июне станут очень романтичными и страстными. За этот месяц вы сможете укрепить связь между вами и заново влюбитесь в партнера.

Дева

Карта месяца: Шестерка пентаклей

В июне Девам рекомендуется уделять больше внимания вашему финансовому благополучию. Уделите внимание своим денежным обязательствам, раздайте долги и закончите начатые дела. Июнь - удачный месяц для новых достижений в ваших проектах и деловой сфере. Однако перерабатывать и излишне рисковать тоже не нужно, не забывайте о здоровье и семье.

Весы

Карта месяца: Колесница

В июне Весам важно проявлять энергичность и решительность. Вы почувствуете сильное внутреннее недовольство нынешней ситуацией, которое побудит активнее действовать. В стремлении к лучшей жизни придется преодолеть несколько препятствий.

Скорпион

Карта месяца: Рыцарь чаш

В июне Скорпионов ждет романтическое свидание или приятная встреча с друзьями. В целом месяц для вас будет очень удачным в романтической сфере. Карта предвещает беззаботное и лишенное тревог время, хорошую возможности отдохнуть.

Стрелец

Карта месяца: Тройка мечей

Будьте готовы столкнуться с некоторыми испытаниями и проблемами в июне, прежде всего в сфере общения. Будьте осторожны в своих словах и пострайтесь избегать конфликтов. В этом месяце Стрельцам часто придется выбирать, что для вас важнее - сохранить хорошие отношения с близким человеком или доказать свою правоту.

Козерог

Карта месяца: Справедливость

В июне Козерогам придется принять несколько судьбоносных решений. При принятии решений не опирайтесь на личные симпатии, постарайтесь быть объективными и справедливыми в своих оценках. Карта предупреждает Козерогов, что вам в июне придется столкнуться с последствиями своих поступков - как достойных, так и плохих. Пришло время "платить по счетам".

Водолей

Карта месяца: Семерка кубков

Карта предупреждает Водолеев об опасном заблуждении или самообмане - вы выдаете желаемое за действительное. Жизнь недвусмысленно намекнет вам на это. Будьте объективнее и присмотритесь, искренни ли с вами близкие люди и отвечают ли их поступки словам. Если вы не снимете с себя розовые очки, то разочаровываться будет больно.

Рыбы

Карта месяца: Умеренность

В июне Рыбам нужно найти баланс между желаниями и возможностями, работой и личной жизнью. Прежде всего берегите свое здоровье и не забывайте достаточно отдыхать. Июнь одинаково не подходит для трудовых рекордов и полного безделья.

Вас также могут заинтересовать новости: