Черная ведьма-некромант предвидела обстрел Москвы и области

Мария Тихая рассказала, что "бавовна" в России возможна уже в апреле этого года.

Черная ведьма-некромант Мария Тихая сделала расклад по картам таро на ситуацию в Украине и в России на ближайшее время. Так, эксперт-эзоретик увидела, что в Москве и Московской области в апреле может быть "жарко". 

Там будут фиксировать "прилеты" дронов и взрывы на военных объектах. Подробностями Тихая поделилась в интервью YouTube-каналу "Прогноз".

"Да, там какие-то дроны должны летать. Выпадает аист и собака - это то, что нам дали партнеры. Распутье также выпадает. Это значит, что под угрозой именно область. Несколько "прилетов" будут показательными. А вообще будут по военным складам бить. Также падает карта сердца - это эмоции. Карта значит, что украинцы очень сильно хотят россиян испугать, чтобы они знали как это", - рассказала ведьма. 

Мария Тихая отметила, что руководство страны-агрессора после апрельских событий может пытаться принимать какие-то решения, будет еще интенсивнее стягивать технику и пытаться защитить свое воздушное пространство. 

"В Кремле будут пытаться принять какие-то важные решения, чтобы что-то изменить. Они снова будут махать своим оружием перед нами. Какие-то законы могут быть приняты… Они будут укреплять ППО. В Москву и область будут стягивать все, что только можно", - резюмировала ведьма-некромант.

Напомним, названы знаки Зодиака, которых ждут конфликты.

Вас также могут заинтересовать новости: