Раки могут встретиться с друзьями и немного развлечься / фото ua.depositphotos.com

В воскресенье, 19 марта, Близнецы могут сильно опозориться и стать посмешищем. А Козероги будут настолько ошеломлены приятной новостью, что начнут плакать от счастья. Что ждет другие знаки Зодиака - читайте в гороскопе по картам Таро ниже.

Овен

Овнам стоит держать свои секреты при себе. Не нужно делиться тайнами и рассказывать людям то, что вы не готовы сказать при всех своих знакомых. В некоторых ситуациях лучше промолчать. 

Телец

Тельцов ждет день, который можно посвятить саморазвитию и борьбе с вредными привычками. Вы можете улучшить свою жизнь и открыть новые перспективы. Однако для этого нужно немного постараться.

Видео дня

Близнецы

Карты Таро сулят Близнецам испытания. Вы рискуете сильно опозориться, враги попытаются вас унизить. Чтобы избежать неприятностей, откажитесь от ссор и попыток доказать свою правоту.

Рак

Раки могут встретиться с друзьями и немного развлечься. Вы сильно устаете и не жалеете себя, это грозит выгоранием и опустошенностью. Позаботьтесь о себе и отдохните.

Лев

19 марта Львов ждет встреча с человеком, который поможет им решить множество проблем. Мудрые и ценные советы, которые вы получите, не стоит игнорировать. Прислушайтесь к словам того, кто желает вам добра. 

Дева

Дев ждет удача в личной жизни. Вы сможете провести день рядом с любимым человеком. Помимо этого, карты Таро сулят Девам хороший день для переговоров.

Весы

Весы могут открыть в себе новые грани. Вы поймете, что способны преодолеть немало трудностей. Однако для этого вам придется научиться принимать свои ошибки.

Скорпион

Скорпионы столкнутся с трудностями. Им придется вмешаться в ссору и выступить в роли судьи. Не принимайте сторону того, кто ошибается. 

Стрелец

Стрельцам можно потратить деньги на что-то красивое. Побалуйте себя шоппингом и не жалейте сбережений. Пришло время думать о себе, а не об остальных.

Козерог

Карты Таро пророчат Козерогам слезы счастья. Вы будете так рады своей удаче, что не сможете сдерживать эмоции. Не стоит этого стесняться, радуйтесь и наслаждайтесь.

Водолей

Водолеям придется взять на себя сложные задачи. Вам нужно помочь окружающим и не побояться ответственности. У вас все получится, важно лишь верить в свои силы.

Рыбы

19 марта Рыбы будут приятно удивлены. Вас ждет неожиданный сюрприз от друзей. Готовьтесь к нежданным гостям и встречайте их с радостью.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака потеряют вторую половинку уже скоро.

Вас также могут заинтересовать новости: