Козероги рискуют "вляпаться" в крупную аферу / фото ua.depositphotos.com

Астрологи предупредили о том, что уже в эти выходные (11-12 февраля) в жизни двух знаков Зодиака начнутся адские испытания. Они потеряют деньги, самоуважение и могут упасть на самое дно. Кому не повезет на выходных - читайте ниже.

Козерог

Козероги рискуют "вляпаться" в крупную аферу. Они будут слишком доверчивы и могут отдать все свои сбережения в руки мошенников. Астрологи предупреждают о том, что Козерогам нельзя никому верить, их попытаются обмануть. Возможно, лгуном окажется даже близкий друг.

Чтобы избежать позорного унижения и потери всех денег, Козерогам стоит изолироваться от общества. Вам нужно залечь на дно. Не соглашайтесь на предложения, даже если они поступят от друзей.

Видео дня

Водолей

Астрологи считают, что жизнь Водолеев превратится в пытку. На этих выходных они могут столкнуться с чередой неудач и поражений. Вы будете невероятно уязвимы, возможны даже проблемы со здоровьем.

Уделите время отдыху и позаботьтесь о своем организме. Откажитесь от вредных привычек, с ними вы сможете нарубить немало дров, расплата будет очень серьезной. Не стоит ввязываться в авантюры, рисковать здоровьем и спорить с людьми. Опасность будет подстерегать Водолеев везде, а потому лучшее, что вы можете сделать, попросту избегать любых рисков.

Ранее астрологи рассказали, что опасная дата 10.02 принесет агрессию и боль.

Вас также могут заинтересовать новости: