Когда в Украине будет благоприятный период? / фото ua.depositphotos.com

Астролог Ольга Медвецкая заявила, что для Украины наступает важный период. Речь идет о неделе с 4 по 10 апреля, с начала которой начинаются важные сдвиги.

Об этом она написала на своей странице astro.medvedka.

По ее словам, 4 апреля соединяются в одном градусе Марс и Сатурн - планета агрессии и войны и ограничений, власти, структуры.

Видео дня

"Итак, будем иметь возможность увидеть, как власть будет ограничивать агрессию, а военные действия станут более структурированными и не хаотичными, а обдуманными", - говорит Медвецька. 

Удастся обуздать агрессию и прекратить произвол, говорит астролог.

Также она советует учесть то, что благоприятно использовать эти дни для начала выполнения физических упражнений - это принесет хороший результат.

По словам Медвецкой, с 5 апреля аспект планеты коммуникаций с Сатурном даст возможность достичь действительно серьезных, обязательных договоренностей, закрепленных не только на словах.

"Этот аспект не свидетельствует о каком-то чуде, а лишь о том, что достигается шаг за шагом, продуманно. А еще он о честности и совести. Очень на это рассчитываем", - добавила астролог.

Кроме того, ближе становятся друг к другу планеты Юпитер и Нептун. Этот аспект может принести катаклизмы по всему миру. Возможны вспышки заболеваемости и различные обострения у людей.

Ранее известная астролог Анжела Перл ответила на вопрос, когда закончится война в Украине 2022. По ее словам, сдвиги начнутся с 12 апреля.

Вас также могут заинтересовать новости: