На Крещатике движение транспорта перекроют на время подготовки и проведения Всеукраинского праздника благодарения / podil.kievcity.gov.ua

В Киеве сегодня в 21.00 перекроют на выходные дни движение транспорта по улице Крещатик, а в воскресенье проезд транспорта будет ограничен на ряде улиц Подола. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской госадминистрации.

Так, во время подготовки и проведения Всеукраинского праздника благодарения с 21:00 15 сентября до 6:00 18 сентября запретят движение транспорта на улице Крещатик, на отрезке от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Михайловской.

Читайте такжеВ Киеве возобновили движение троллейбусы, которые останавливались после прорыва трубы на Кирилловской

Видео дня

17 сентября с 8:00 до 13:30 в связи с проведением легкоатлетического пробега «Беги как девушка» ограничивается движение транспорта по маршруту: площадь Контрактовая - улица Петра Сагайдачного (разворот на перекрестке улиц Петра Сагайдачного и Игоревской) - улица Петра Сагайдачного - улица Константиновская - площадь Контрактовая.

В КП «Киевпасстранс» сообщили, что на время пробега движение автобуса №62 будет организовано от Ботанического сада до Владимирского спуска по постоянному маршруту, далее так: улица Набережно-Крещатицкая - улица Спасская - улица Волошская - улица Сковороды - улица Межигорская - улица Спасская - улица Набережно-Крещатицкая - Боричев спуск - Владимирский спуск, далее по постоянному маршруту.

Ранее в Киеве произошел пожар на рынке "Колибрис".