Полицейские Херсонщины устанавливают лиц, которые облили зеленкой кандидата в мэры и трех кандидатов в местные депутаты / фото Нацполиция Украины

В городе Берислав Херсонской области злоумышленники облили кандидата в мэры и трех кандидатов в местные депутаты зеленкой.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, вчера около 21:00 в квартиру одного из жителей города Берислав ворвались 5 злоумышленников.

Читайте также"Крепкая конкуренция": на Сумщине в депутаты идет целая семья, все от разных партийУстановлено, что хозяин квартиры - кандидат в мэры города и кандидат в депутаты облсовета. В его квартире проходило заседание представителей одной из политических партий. На заседании присутствовали еще три гостя, все - кандидаты в депутаты районных или городских советов.

Видео дня

В это время в незапертую квартиру зашли 5 злоумышленников в масках. Угрожая битой, один из преступников забрал у 49-летней гостьи ноутбук. Второй злоумышленник облил всех присутствующих зеленкой, после чего неизвестные покинули квартиру и ушли в неизвестном направлении.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и руководство Бериславского отдела полиции. Сейчас полицейские проводят первоочередные следственно-оперативные действия. Преступление находится на контроле у руководства полиции Херсонщины. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.

Больше новостей на тему: