Презентация Apple состоится 10 сентября / фото apple.com

Меньше часа осталось до начала грандиозной презентации Apple, на котором представят самую долгожданную новинку компании - iPhone 11.

Презентация Apple: онлайн-трансляция

В этом году трансляция мероприятия будет вестись на официальном канале Apple в Youtube, который, как известно, принадлежит Google. Ранее официальная трансляция презентации Apple велась только на сайте компании.

Сам ивент пройдет в Театре Стива Джобса в Купертино (штат Калифорния, США). Мероприятие начнется в 20.00 по киевскому времени.

Презентация Apple: что покажут 10 сентября

Как обычно, больше всего фанаты компании ждут новые iPhone. Согласно утечкам, в этом году, как и в прошлом, Apple представит сразу три новые модели: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Также вместе с новыми смартфонами должны представить обновление операционной системы - iOS 13.

По некоторым данным, также на презентации могут показать MacBook Pro с диагональю 16 дюймов и новое поколение наушников AirPods.

Также недавно стало известно о совершенно новом гаджете от Apple - блютуз-метке Apple Tag. Это небольшое устройство размером примерно 5 на 5 сантиметров, которое связывается с телефоном по Bluetooth и помогает найти вещи - например кошелек или ключи - с помощью звукового сигнала.

Наверняка, Apple готовит для нас еще несколько сюрпризов. Каких именно - узнаем уже совсем скоро. Следите за онлайн-трансляцией мероприятия  на УНИАН.