Автовладельцы могут купить полис автострахования со скидкой 20% до конца ноября. Об этом сообщил украинский сервис онлайн-страхования hotline.finance.

Как оформить страховку на авто со скидкой

В течение всего ноября на hotline.finance действует акция, согласно которой украинцы могут оформить полис обязательного автострахования (автогражданка) с гарантированной скидкой 20%. Скидка активируется по специальному промокоду SALE20, который следует вести на последнем этапе перед оплатой. Таким образом, получится сэкономить в среднем — 350 – 500 грн на полисе.

Видео дня
false

Оформить электронную страховку со скидкой 20% можно здесь.

Готовая электронная страховка высылается на e-mail клиента и подтягивается в мобильное приложение hotline.finance.

В настоящее время это уникальное предложение на рынке страхования, поскольку в акции принимают участие около 80 программ по автогражданке от различных страховых компаний, представленных в каталоге сервиса.

Даже если ваша автогражданка еще действует, вы можете оформить полис заранее, воспользовавшись промокодом. Для этого укажите необходимую дату начала страховки.

Используй промокод — помоги ВСУ

Кроме этого, на hotline.finance есть возможность задонатить на ВСУ при покупке автостраховки. Сумма скидки будет передана в фонды вместе с ежемесячными платежами от компании:

  • Благотворительный Фонд Сергея Притулы
  • Вернись живым
  • Благотворительный фонд Игоря Черненко и другие