11-30 в УНИАН состоится пресс-конференция на тему: «Результаты предупредительной акции водителей троллейбусов города Киева», на которой будут обнародованы масштабы и результаты акции, дальнейшие требования ее участников, а также проблематика коммунального транспорта в Украине в целом и возможные акции протеста водителей в других городах. Участники: председатель инициативной группы водителей депо Александр Корниенко, представитель Национального форума профсоюзов Украины на предприятии водитель Владимир Бискупский и председатель Национального форума профсоюзов Украины Мирослав Якибчук (ул..Крещатик, 4, конференц-зал). Телефон: (044) 287 07 96. Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.

* * *

Пресс-конференция на тему: «Судьба украинской ГТС в контексте последних договоренностей украинского правительства с Россией». Участники: директор энергетических программ Центра «Номос» Михаил Гончар и президент Киевского международного энергетического клуба Александр Тодийчук.

Видео дня

* * * 

Пресс-конференция на тему: «Продвижение реформ в Украине: от дискуссии к действиям». Участники: Игорь Когут, председатель Совета Лаборатории законодательных инициатив; Игорь Колиушко, председатель правления Центра политико-правовых реформ и др.

* * *

Состоится научная конференция, организованная Украинским научно-исследовательским институтом питания и Институтом чая Lipton, «Черный чай - традиция здоровья».

* * * 

Пресс-конференция на тему: «Сможет ли социально-инновационный бюджет спасти украинскую экономику?». Участники: Ярослав Месяц, председатель партии малого и среднего бизнеса; Валерий Юзба, исполнительный директор совета конкурентноспособности Украины и др.

* * *

Круглый стол на тему: «Улучшение бизнес-климата путем совершенствования законодательства в сфере разрешительной системы и лицензирования». Организатор: парламентский Комитет по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства.

* * *

 

Полный вариант выпуска "УНИАН-Анонс" распространяется по подписке. Отдел маркетинга - т. (044) 220-11-98.