Состоится пленарное заседание Верховной Рады Украины.

* * *

Состоится координационное совещание руководителей правоохранительных органов Украины относительно состояния противодействия преступности и коррупции в государстве. В мероприятии примет участие Президент Украины Виктор Янукович. Приглашены: секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева, председатель Верховного Суда Украины Василий Онопенко, председатели Комитетов Верховной Рады.

Видео дня

* * *

Пресс-конференция на тему: "Прогноз и подготовка к пропуску весеннего паводка". Участники: заместитель председателя Госводхоза Николай Бабич и начальник Украинского гидрометцентра Николай Кульбида.

* * *

Ко Всемирному дню прав потребителей Киевский Национальный торгово-экономический университет и Общественные организации потребителей проведут круглый стол на тему: “Потребительская политика: европейский опыт и украинские реалии” (КНТЭУ).

* * *

Состоится брифинг на тему: «Прогноз на 2010 год: ставки по депозитам снизятся, кредиты в Украине подешевеют на 3-4%». В работе примет участие Николай Ивченко, руководитель информационно-аналитического центра FOREX CLUB.

* * *

Заместитель председателя КГГА Владимир Головач вручит предварительные договоры о переуступке права требования и возобновления права пострадавшим от преступной деятельности группы строительных компаний «Элита-Центр» на получение жилья.

 

Полный вариант выпуска "УНИАН-Анонс" распространяется по подписке. Отдел маркетинга - т. (044) 220-11-98.