Премьер-министр Тимошенко примет участие в Самите глав правительств стран СНГ

Прямая телефонная линия КМУ с участием министра  труда и соцполитики Денисовой

Пресс-конференция министра регионального развития и строительства Куйбиды о предотвращении влияния кризиса на строительную отрасль

Видео дня

***

Прямая телефонная линия Кабинета Министров Украины  при участии министра  труда и социальной политики Людмилы Денисовой.

***

Пресс-конференция министра регионального развития и строительства Украины Василия Куйбиды: “Предотвращение влияния мирового финансового кризиса на развитие строительной отрасли и жилищного строительства”

***

Расширенная коллегия Минжилкоммунхоза по вопросам работы жилищно-коммунальной отрасли в условиях экономического кризиса. Вопросы: О начале отопительного сезона 2008/09 гг.; Об освоении средств Госбюджета по отраслевым бюджетным программам и субвенциям; О мероприятиях по преодолению влияния мирового экономического кризиса на работу жилищно-коммунального хозяйства страны.

***

Заседание Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и труда.

***

Круглый стол Комитета ВРУ по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства  и ВОО «Союз собственников жилья Украины»: реформирование жилищно-коммунального хозяйства, привлечение к этим процессам общественности, деятельности объединений совладельцев многоквартирных домов и ЖБК. Участники:А.Мазурчак, первый зам.министра жилищно-коммунального  хозяйства; А.Голубченко, первый зам.председателя КГГА; Ю.Одарченко, председатель Союза собственников жилья Украины; В.Бондаренко, председатель Союза собственников жилья Киева и др.

***

В Одессе состоится встреча главы Представительства Еврокомиссии в Украине  Жозе Мануеля Пинту Тейшейра с компаниями-членами Южного Филиала  Европейской  Бизнес Ассоциации и пресс-конференция.

***

Заседание Правления УСПП. Будут обсуждаться задачи промышленников, предпринимателей и работодателей по реализации антикризисных мероприятий в экономике Украины и созданию Антикризисного общественного совета. Будет рассматриваться также вопрос неправомерного повышения в 5-10 раз с 1 декабря 2008 года тарифов на коммунальные услуги для предприятий города Киева и  др. В работе примет участие  президент УСПП Анатолий Кинах.

***

Круглый стол: «Туристические возможности г. Киева и Киевской области в контексте подготовки к Евро-2012». Организаторы - Постоянная комиссия Киевсовета по вопросам культуры и туризма вместе с ГУ физической культуры и спорта, ГУ коммунального хозяйства при поддержке Министерства культуры и туризма Украины и Государственной службы туризма.

***

Пресс-конференция фирмы Делойт, посвященная презентации результатов исследования потребительской активности населения во время Новогодних и Рождественских  праздников.

***

Брифинг на тему: «Как украинцы встретят Новый год: прогноз курса доллара, уровня инфляции и стоимости кредитов до конца года». Информационно-аналитический центр «Форекс Клуб».

***

В рамках  проведения Европейской недели качества в Украине состоится церемония торжественного награждения победителей Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) - „100 лучших товаров Украины” 2008 года.