1

Около миллиона гривень на поздравления ветеранов Второй мировой войны с Днем Победы выделил крупнейший в Украине агрохолдинг по размерам земельного банка, группа компаний "Укрлендфарминг" бизнесмена Олега Бахматюка.

Предприятия агрохолдинга "Укрлендфарминг" ежегодно поздравляют ветеранов Второй мировой войны с Днем Победы. В этом году компания выделила сельским советам и ОТГ в 20-ти областях Украины около миллиона гривень для предоставления материальной помощи ветеранам войны и для проведения торжеств. За счет "Укрлендфарминг" в селах заранее отремонтировали мемориальные комплексы, памятники, приобрели венки для памяти погибших, а к дням чествования 8 и 9 мая ветераны получат подарки от группы компаний.

"С каждым годом людей - живых свидетелей, участников событий Второй мировой войны - остается среди нас все меньше. Их истории являются напоминанием потомкам о необходимости всегда стремиться к миру, помнить уроки прошлого и не повторять прежних ошибок. Ведь ценность мира измеряется жизнью тех, кто отдал себя ради него, одержал победу ценой собственной жизни", - отметила операционный директор группы компаний "Укрлендфарминг" Галина Ковток.

Видео дня

"Укрлендфарминг" как социально ответственная компания реализует сотни различных проектов на территории своего присутствия. Группа компаний "Укрлендфарминг" является одним из лидеров аграрного производства в стране, одним из крупнейших налогоплательщиков и одним из лучших работодателей, обеспечивает рабочими местами тысячи жителей в 600 населенных пунктах Украины.