В MODUS X добавили, что за первые полтора месяца в приложении зарегистрировалось более тысячи сотрудников, которые воспользовались платформой более 6,7 тысяч раз.
Агрохолдинг ТАС Агро меняет систему кадрового администрирования сотрудников с помощью мобильной платформы DEEP от MODUS X, технологической компании из Группы ДТЭК. Об этом говорится в сообщении MODUS X.
"Для нас важно создавать удобные условия для повседневной работы. Мы выбрали DEEP, потому что это готовое enterprise-решение, которое уже проверено на 60 000 пользователей ДТЭК. Платформа избавляет от бумажной рутины, упрощает кадровый учет и помогает нам быть ближе к людям", - рассказывает Наталья Король, директор департамента по управлению персоналом и трансформации бизнеса ТАС Агро.
Отмечается, что проект позволяет перенести документооборот в мобильное приложение, упрощая оформление отпусков, получение справок и согласование документов как из офиса, так и непосредственно с поля.
В частности, цифровая трансформация учитывает специфику агробизнеса: более 60% команды ТАС Агро работает на фермах, элеваторах и в полях и не имеет стационарных компьютеров или корпоративных учетных записей. Это трактористы, операторы машинного доения и операторы сушильных установок.
В MODUS X добавили, что за первые полтора месяца в приложении зарегистрировалось более тысячи сотрудников, которые воспользовались платформой более 6,7 тысяч раз.
"Мы проектировали DEEP как "компанию в смартфоне" – платформу для организаций, где сотрудник не сидит каждый день за ПК и не имеет корпоративного аккаунта. Реальность агросектора – именно тот кейс, под который продукт создавался: десятки локаций, сезонные пики, тысячи людей в полях. Для ТАС Агро мы разворачиваем решение, выдержавшее эту нагрузку", - сказала Ирина Годованюк, Chief Commercial Officer MODUS X.
Детальнее о DEEP узнавайте по ссылке.