Служителем церкви оказался Трэвис Кларк / скриншот из видео

В американском городе Новый Орлеан, штат Луизиана, священник занялся жестким сексом с двумя доминатрикс на алтаре католической церкви святых Петра и Павла.

Об этом сообщает New York Post.

Инцидент произошел еще 30 сентября. Один из прохожих обратил внимание, что в церкви в позднее время горит свет. Заглянув внутрь, он увидел, как полуобнаженный священник занимается сексом с двумя женщинами в корсетах и туфлях на высоких каблуках.

Видео дня
Инцидент произошел в церкви святых Петра и Павла / cкриншот из видео

На алтаре было установлено сценическое освещение и лежали секс-игрушки. Все это записывалось на видео. Не долго думаю, очевидец заснял вакханалию на свой мобильный телефон и обратился в полицию

Служителем церкви оказался Трэвис Кларк, а его партнершами - 41-летняя Минди Диксон и 23-летняя Мелисса Ченг. Их всех арестовали и обвинили в непристойном поведении.

Партнершами священника были 41-летняя Минди Диксон и 23-летняя Мелисса Ченг / скриншот из видео

По данным полиции, они вступили в интимную связь по обоюдному согласию

В ходе расследования выяснилось, что Диксон, работающая порноактрисой, за день до инцидента написала в соцсетях, что едет в Новый Орлеан, чтобы встретиться с еще одной доминатрикс и «осквернить дом Божий». После ареста Кларка отстранили от служения в церкви.

Вас также могут заинтересовать новости: