В Киеве 24 января состоится семейный праздник приуроченный ко Дню Соборности Украины.

Мероприятие начнется в 12.00 и пройдет по адресу: пр. Павла Тычины 1 в ТОЦ «SilverBreeze».

Видео дня

В праздничной атмосфере и легком формате жители и гости столицы станут участниками  проекта «Стань частью большого» с символическим значением - объединить украинцев,  призвать всех к единству  в Украине и установить   рекорд  по воспроизведению  символов Дня Соборности Украины.

Участники семейного праздника - все желающие взрослые и дети, соберут Герб и флаг Украины из кубиков Lego.

«Стань частью большого» - это проект-символ , который  доказывает простую истину: целое не существует без своих маленьких частичек, которыми и являемся мы с вами.

Организаторы праздника ТОЦ «SilverBreeze» и Национальный реестр рекордов Украины приготовили для всех участников праздничной акции особые подарки и современные развлечения.

В рамках мероприятия запланирована концертная программа с участием заслуженного академического ансамбля танца Украины им. П.П. Вирского (детская студия) и участника шоу «Голос Страны» Никиты Алексеева. Ведущие праздника Ольга Сумская и Тимур Мирошниченко.

Гости праздника - взрослые и дети получат подарки.

Приглашаем всех  на семейный праздник!

Приходите и принимайте активное участие в зрелищном проекте воплощения украинской мечты о единстве, свободе и независимости. Почувствуйте себя частью огромной семьи!

Начало пресс  -мероприятий для СМИ в 16:00.

Аккредитация СМИ по тел. +38 (067) 443 19 03 или val@idealsecrets.com