Выбор школы – важное и ответственное для каждой семьи решение. Поможет ли школа ребенку «научиться учиться», развить его способности, заложить фундамент, который станет опорой в течение всей жизни? Будет ли ребенок чувствовать комфорт и поддержку учителей? Этими и многими другими вопросами задаются родители будущих школьников.
Первый класс в «Оптиме» – нравится и детям, и родителям
В центре дистанционного образования «Оптима» уже на протяжении года первоклассники учатся по новейшим программам в форме мультипликации. Такие образовательные материалы являются оригинальным ноу-хау и не имеют аналогов в Украине. В них использованы самые современные диджитал-инструменты: анимация, графика, моушн-дизайн. Дети гораздо лучше усваивают информацию по авторским образовательным материалами творческой студии. Современным первоклашкам можно только позавидовать. Никогда еще образование не было таким увлекательным. Доказательством этому стали положительные отзывы родителей и учеников-первоклассников.
Набор в 1 класс на 2021/2022 учебный год уже начат!
Весь приобретенный ранее положительный опыт учтен в разработанных уроках, программы из года в год совершенствуются.
Сколько стоит обучение
Для будущих первоклашек есть приятный бонус: если для других классов цена составляет 3000 грн/мес., то обучение в первом классе – 2500 грн/мес. Кроме того, все, кто успеет подать документы до 1 сентября 2021, получат дополнительную скидку в 5%!
В оплату входит:
Онлайн-класс
Если необходимы живые уроки с учителями в режиме реального времени, в начальной школе «Оптима» можно воспользоваться услугой Онлайн-класс. Она предусмотрена в двух вариантах.
В школе «Оптима» дети любят учиться с первого класса!
Школа «Оптима» предлагает демодоступ, который доступен по ссылке.