Главный тренд весны 2023: что добавить в гардероб, чтобы стать самой модной (видео)

Оказывается, некоторые мужские вещи можно носить женщинам.

Стилистка Хеллена Ровер рассказала о главном тренде весны 2023. Чтобы стать самой модной в этом сезоне, женщины могут добавить в свой гардероб мужские вещи.

В студии "Сніданку з 1+1" Ровер заметила, что женская мода очень часто меняется, поэтому на полках магазинов всегда много вещей, среди которых трудно выбрать лучший вариант. А вот мужчины не так гонятся за трендами, поэтому для них делают простые, сдержанные и базовые вещи. 

"У мужчин все проще, медленнее. Никто никуда не бежит, не спешит. А потому ткани качественные, и еще, каким-то образом, получаются дешевле. Мужчины не так часто обновляют свои гардеробы", - рассказала Ровер.

Мужчинам проще быть модными, а потому женщины еще давно начали добавлять их вещи в свой гардероб. Габриэль Шанель частенько могла "стащить" у своих мужей одежду. Она удачно сочетала женские вещи с грубыми брюками, морскими "тельняшками" и вязаными джемперами. Со временем эти вещи начали носить и другие женщины.

Сейчас гардероб женщины также можно "разбавит" мужскими вещами. Вы можете "одолжить" жилет, который удачно сочетается с классическими брюками. "Изюминкой" станет то, что жилет можно надевать на голое тело. 

Мужская рубашка также может стать трендовым акцентом для женщины. Вы можете сочетать ее с модными прямыми джинсами. Рубашку можно заправить, а рукава подкатить. Так вы сделаете ее более стильной и она будет лучше смотреться с джинсами. 

Еще одно удачное сочетание - мужской жакет и юбка. Подчеркните талию пояском, это придаст женственности. Стилистка советует сочетать жакет именно с атласной длинной юбкой.

Напомним, ранее стилисты рассказали, как "освежить" свой образ на каждый день.

Вас также могут заинтересовать новости: