В момент взрыва семья артиста была дома.
Супруга известного украинского певца Виктора Павлика – Екатерина Репяхова – рассказала о "прилете" в соседний жилой комплекс.
Отметим, что вчера, 12 октября, враг атаковал Киев дронами. К сожалению, произошло попадание в жилой дом в Дарницком районе, как пишут в соцсетях, это ЖК "Seven". Известно о нескольких погибших и более десяти раненых украинцах. Позже выяснилось, что взрывы произошли неподалеку от дома семьи артиста. О пережитом написала Екатерина в своём Instagram.
"Друзья, спасибо каждому за заботу и сообщения! Это ЖК, соседствующий с нами. Совсем рядом с нами. Это просто ужас. Уже известно о двух погибших… В момент взрыва мы были дома. Он был настолько сильным и ощутимым, что я сразу поняла: это не просто сбитие… Мама тоже сразу написала в ту же секунду", – подчеркнула супруга Павлика.
Напомним, ранее УНИАН сообщал, что актриса Ксения Мишина оказалась в эпицентре взрывов, ведь дрон попал в жилой комплекс, где она живет. К счастью, она не пострадала, но сильно испугалась.