Овнам - неприятный разговор, Козерогам - точки над "і": гороскоп на 21 мая по картам Таро

Узнайте, что ждет вас в этот день.

Эзотерики составили прогноз на 21 мая 2023 года для всех знаков Зодиака. Некоторым знакам этот день сулит счастья и успех, а некоторым - проблемы. Подробнее об этом в материале.

Овен

День будет благоприятным для того, чтобы расставить все точки в отношениях с людьми, с которыми вы долго не могли найти общий язык. Может состояться неприятный разговор, но в данном случае он необходим.

Телец

На вас может свалиться удача, на которую вы даже не рассчитывали. Однако не задирайте нос, так как этот подарок судьбы может быть и не заслуженным. Лучше воспользуйтесь этой возможностью и сделайте что-то хорошее.

Близнецы

Вас ждут изменения в личной жизни. Они могут быть как в лучшую сторону, так и в худшую. В основном все зависит от вашего настроя и расположения духа. Смотрите по сторонам, где-то рядом может быть ваша судьба.

Рак

С самого утра вы будете испытывать уверенность в себе. Это говорит о том, что вы можете браться за все дела и они будут удаваться вам на "ура". Также можете принимать быстрые решения.

Лев

У вас может наблюдаться меланхолическое настроение. Может возникнуть желание отдалиться от всего мира, чтобы побыть наедине с собой. Однако не стоит отказываться от общения с близкими людьми. 

Дева

Иногда Девы любят перекладывать ответственность на кого-то другого. Но завтра вам стоит самим принимать решения и отвечать за свои поступки. Это пойдет вам только на пользу.

Весы

У вас могло сложиться впечатление, что последнее время вы находитесь на одном месте. В воскресенье наступит период перемен. Судьба подарит вам возможность продвинуться вперед. Воспользуйтесь ею.

Скорпион

День склоняет вас к отдыху. Не беритесь за решение проблем или важных рабочих задач. Лучше посвятите время своей семье. Общение с детьми также будет полезным для вас.

Стрелец

Вам стоит осознать, что нельзя что-то требовать, ничего не отдавая взамен. Когда вы поймете как работает этот обмен, в вашей жизни все наладиться, и в отношениях с партнером наступит гармония.

Козерог

Этот день внесет ясность в вашу семейную жизнь. Если ранее у вас были проблемы с партнером, то уже в воскресенье все станет на свои места. 

Водолей

Последнее время вы взвалили на себя слишком много работы, что может привести к эмоциональному выгоранию. Постарайтесь отвлечься от рабочих дел и побыть наедине с собой.

Рыбы

Вам выпала карта "Смерть", свидетельствующая о том, что вас ждет некое перерождение. Вы можете выйти на новый уровень жизни, но к этому нужно будет приложить немало усилий.

Вас также могут заинтересовать новости: