Названы главные бездельники по знаку Зодиака

Встать с кровати - пытка для них.

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые слишком ленивы даже для того, чтобы пальцем пошевелить. Они предпочитают лежать на диване, смотреть телевизор и наслаждаться бездельничеством.

Рыбы

По мнению астрологов, Рыбы достойны занять первое место в этом рейтинге. А все потому, что они настолько ленивы, что для них пытка даже встать утром с кровати. Если им нужно на работу на 9 утра, они заводят будильник с 6 часов, чтобы он трезвонил каждые десять минут. Все это время они нежаться в кровате, собираются с мыслями и только потом идут по делам. Придя домой с работы, они заваливаются на кровать и все. Домашние дела отходят на второй план. 

Весы

Этот знак Зодиака никогда не обращает внимания на дедлайны. У них могут "гореть" сроки, но это не значит, что они подорвутся и начнут что-то делать. Эти люди ждут, пока кто-то придет и все за них сделает. Поэтому часто у них возникают проблемы на работе, так как они все откладывают до последнего. Кроме того, окружающие их не очень любят за постоянные опоздания.

Водолей

Представители этого зодиакального созвездия готовы на все, лишь бы ничего не делать. Они прикинуться больными, скажут, что у них нога болит или голова, что они чувствуют слабость и давление. Они придумают любую отмазку, чтобы их не трогали. Сходить в магазин за продуктами или убраться дома - настоящая пытка для Водолея.

Напомним, астрологи назвали самые красивые знаки Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: